Not unlike the waves

reiter

Афоризмы Фаины Раневской

Известная актриса не любила людей, в том числе женщин. Так что появление ее афоризмов, вслед за Буковски и Вейнингером в моем блоге вполне понятно.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!

Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!

Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ненавижу, когда блядь строит из себя невинность!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.

Жизнь — это затяжной прыжок из п**ды в могилу.

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Одиночество как состояние не поддается лечению.

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю.

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?

Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Какие женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки? Седые!

Союз  глупого мужчины и  глупой  женщины порождает  мать-героиню. Союз глупой  женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины  порождает обычную  семью. Союз  умного мужчины  и  умной женщины порождает легкий флирт.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Почему все дуры такие женщины?

Оптимизм — это недостаток информации.

Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта? Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.

Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.

Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Думаю, что побольше тебя…
  • (+2/0)
Вот именно посипака одни коридоры у тебя что в башке что в жопе:)
  • (0/0)

Метки

Интересы
"Некрономикон", арт-рок, арт-хаус, блэк-метал, генетика и нейробиология, готика, естественные науки, задалбывать людей, закат, идеология терроризма, история древности и средневековья, Лавкрафт, лес, маразм, монти пайтон, Москва-Петушки, музыка, неизвестные бухие девчонки утром в кровати, немецкий экспрессионизм, нью-эйдж, Пиво, психология и психиатрия, сюрреализм, трэш и сплаттерпанк, уничтожение властей\пенсионеров\ТП, философия, ходячие демотиваторы, экономика

Антиинтересы
алкоголь и наркотики, ватники и прочая шлоеботина, глупые вопросы, когда говорят "надо" но непонятно зачем и кому, комплексы, Мейнстрим, моралисты всех мастей, одномерные люди, ПОЛИТИКА, попса и панадол, принцы и принцессы, сколько мне лет, скука, структуры и системы, суровые сибирские мужики и останавливающие слона на скаку бабы, ТП, школы и университеты

Мои фотоальбомы
ОБОЗ.ua