Not unlike the waves

reiter

Немного о журналисте Шарие - игроман, гопник и вор

В материале "Сегодня" от 2007 года расказывают о бывшем журналисте "Обозревателя" а ныне ярого ненавистика Майдана и эмигранта Анатолия Шария. Этот чувак до того как уйти в медиа зарабатывал деньги, как сам признался, совсем не честным образом, а затем спускал все на игровые автоматы.

А вот интервью его сестры. Среди прочего, она рассказала, как нынешний знаменитый политэмигрант ее обокрал. Похоже на сливняк, но в сети сохранился скриншот страницы из журнала "Полина" где Толик работал, согласно официальной его биографии. На этом скриншоте Шарий в своей заметке очень радуется, что после 32 лет нашел сестру. А она ну очень похожа на ту, которая дает интервью.

Также ниже скриншота с сестрой есть комментарий бывшего депутата Уколова относительна дела Шария. Конечно, комментировать может кто угодно и что угодно. Но Уколов - это фигурант небезизвестного педофильского скандала в "Артеке". Кроме того, со слов его сестры, Уколов встречался с Шарием в Нидерландах.

Ну и само видео, там где Шарий доблестно отбивается от нападающего из Макдональдса. Мне например, ребро сломали, когда я от трех гопников отбивался. Причем там я первым по телу получил. А тут злой гопник, похоже, даже понять не смог, что происходит.

Остается заметить, что Шарий монетизировал свой канал на Youtube (что легко проверить). И его переориентация на пророссийские и уж точно антимайдановские силы связана именно с этим. В России подписчиков больше. Ведь трудно понять человека, который когда то писал "вернусь в Украину, когда януковичевскую братию будут по столбам развешивать", а теперь критикует свержение Януковича и новую власть, а особенно майдан. И кстати, интересно что данный материал был уже пару раз удален. Может быть, по просьбе самого Шария, так как блог-платформа принадлежит холдингу "Обозреватель", на который наш звездный мальчик некогда работал? Кто знает.

Картинки дублирую.

e8800a59c4556f3a120ef47fa518fee48209bc93.jpg

Рекомендовать запись
Оцените пост:

майдауны - не зло,,, майдауны - просто наивные идиоты.... А вот те пидары, которые используют майдаунов в своих целях, те и есть АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО... Ющенко, Тимошенко, кроли и т.п.
  • (0/0)
ты же не станешь утверждать, что например нож, или пистолет, который послужил орудием убийства, есть Абсолютным злом ... А вот тот, кто им воспользовался, тот и есть - Зло ...
  • (0/0)

Метки

Интересы
"Некрономикон", арт-рок, арт-хаус, блэк-метал, генетика и нейробиология, готика, естественные науки, задалбывать людей, закат, идеология терроризма, история древности и средневековья, Лавкрафт, лес, маразм, монти пайтон, Москва-Петушки, музыка, неизвестные бухие девчонки утром в кровати, немецкий экспрессионизм, нью-эйдж, Пиво, психология и психиатрия, сюрреализм, трэш и сплаттерпанк, уничтожение властей\пенсионеров\ТП, философия, ходячие демотиваторы, экономика

Антиинтересы
алкоголь и наркотики, ватники и прочая шлоеботина, глупые вопросы, когда говорят "надо" но непонятно зачем и кому, комплексы, Мейнстрим, моралисты всех мастей, одномерные люди, ПОЛИТИКА, попса и панадол, принцы и принцессы, сколько мне лет, скука, структуры и системы, суровые сибирские мужики и останавливающие слона на скаку бабы, ТП, школы и университеты

Мои фотоальбомы
ОБОЗ.ua