Not unlike the waves

reiter

Кто сколько книг прочел за год?

А ну, признавайтесь, кто сколько книг прочел за год? Я вот за этот год около трех десятков успел, может меньше немного. Надеюсь до конца года до 60 довести. В прошлом году было около 89, но там я в основном читал художку. Перечел почти всю серию "Интеллектуальный бестселлер", а потом перешел на исторические изыскания. В этом году читаю исторические книги. Уже проштудировал пяток биографий из серии ЖЗЛ, десяток книг по катарам, тамплиерам, масонам и тому подобное, несколько художественных, книгу по психиатрии про галлюцинации. Также прочел книги по генетике (обзорный курс) и "100 великих воительниц". Сча вот взялся за Таубманна, "Содаты холодной войны". 

Рекомендовать запись
Оцените пост:

чё-то я не помню чтобы ты у меня прощения просил))))
  • (0/0)

Прошу у тебя прощения!

Не знаю, правда, за что, но все равно - прошу меня простить !

• (0/0)
оК, проехали))
  • (0/0)

а ещё я знаю , как победить в споре с женщиной !

Надо или притвориться мертвым, или первым заплакать !

Вот так вот !

• (0/0)
вот видно, что ты мало читаешь)))
  • (0/0)
гы, я просто давлю фактами и авторитетами, сразу вываливаю на голову половину интернета. этому только очень эрудированные могут сопротивляться. а женщины чаще реагируют эмоционально (и значит проигрывают) либо замолкают (что равносильно признанию поражения)
  • (0/0)
не, ну бабы тоже бывают очень умными, суки ... Я сам таких видел... У меня , например, жена умная, зараза.,. лучше бы была дурой ...
  • (0/0)
кстати, быть умным, и быть эрудированным, это кагбэ не совсем одно и тоже, я так считаю. Че скажешь по этому поводу?
  • (0/0)
тебе то какая разница?
  • (0/0)
ну как это какая... Я вот, например, эрудированный, но не особо умный... Ты жтого не заметил? Это все потому, что ты - Идиот?
  • (0/0)
ну, таки да
  • (0/0)

Стр.  1  2 

Метки

Интересы
"Некрономикон", арт-рок, арт-хаус, блэк-метал, генетика и нейробиология, готика, естественные науки, задалбывать людей, закат, идеология терроризма, история древности и средневековья, Лавкрафт, лес, маразм, монти пайтон, Москва-Петушки, музыка, неизвестные бухие девчонки утром в кровати, немецкий экспрессионизм, нью-эйдж, Пиво, психология и психиатрия, сюрреализм, трэш и сплаттерпанк, уничтожение властей\пенсионеров\ТП, философия, ходячие демотиваторы, экономика

Антиинтересы
алкоголь и наркотики, ватники и прочая шлоеботина, глупые вопросы, когда говорят "надо" но непонятно зачем и кому, комплексы, Мейнстрим, моралисты всех мастей, одномерные люди, ПОЛИТИКА, попса и панадол, принцы и принцессы, сколько мне лет, скука, структуры и системы, суровые сибирские мужики и останавливающие слона на скаку бабы, ТП, школы и университеты

Мои фотоальбомы
ОБОЗ.ua