Not unlike the waves

reiter

Кто сколько книг прочел за год?

А ну, признавайтесь, кто сколько книг прочел за год? Я вот за этот год около трех десятков успел, может меньше немного. Надеюсь до конца года до 60 довести. В прошлом году было около 89, но там я в основном читал художку. Перечел почти всю серию "Интеллектуальный бестселлер", а потом перешел на исторические изыскания. В этом году читаю исторические книги. Уже проштудировал пяток биографий из серии ЖЗЛ, десяток книг по катарам, тамплиерам, масонам и тому подобное, несколько художественных, книгу по психиатрии про галлюцинации. Также прочел книги по генетике (обзорный курс) и "100 великих воительниц". Сча вот взялся за Таубманна, "Содаты холодной войны". 

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Благодарю за наводку. Качаю. Как раз отпуск впереди
та не, это не наводка. эти книги тебе действительно скучно будет читать. ты их не поймешь. если уж гарсиа маркеса не осилила. это скучнее намного. чистый постмодерн
  • (0/0)
Ты говорил, что Кафка скучный, а мне его "зАмок" понравился и "Превращение" тоже. Так что надо пробовать, чтоб знать.
  • (0/0)

Стр.  1  2 

Метки

Интересы
"Некрономикон", арт-рок, арт-хаус, блэк-метал, генетика и нейробиология, готика, естественные науки, задалбывать людей, закат, идеология терроризма, история древности и средневековья, Лавкрафт, лес, маразм, монти пайтон, Москва-Петушки, музыка, неизвестные бухие девчонки утром в кровати, немецкий экспрессионизм, нью-эйдж, Пиво, психология и психиатрия, сюрреализм, трэш и сплаттерпанк, уничтожение властей\пенсионеров\ТП, философия, ходячие демотиваторы, экономика

Антиинтересы
алкоголь и наркотики, ватники и прочая шлоеботина, глупые вопросы, когда говорят "надо" но непонятно зачем и кому, комплексы, Мейнстрим, моралисты всех мастей, одномерные люди, ПОЛИТИКА, попса и панадол, принцы и принцессы, сколько мне лет, скука, структуры и системы, суровые сибирские мужики и останавливающие слона на скаку бабы, ТП, школы и университеты

Мои фотоальбомы
ОБОЗ.ua